KOUKA (Français, né en 1981)

Lot 100
1 000 - 1 200 €

KOUKA (Français, né en 1981)

Sans titre, 2016
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, dated and signed verso
60 x 92 cm – 23.6 x 36.2 in
Mes ordres d'achat