VINZ FEEL FREE (Espagnol, né en 1979)

Lot 103
2 000 - 3 000 €

La liberté guidant le peuple
Technique mixte sur journaux et lettres marouflées sur bois
daté et signé en bas à droite, tampon de l'artiste au dos
Enamel and ink over newspapers and letters mounted on wooden panel,
signed and dated lower right, artist's stamp verso
100 x 150 cm – 39.3 x 59 in
Mes ordres d'achat