L7MATRIX (Brésilien)

Lot 104
2 500 - 3 000 €

L7MATRIX (Brésilien)

Sans titre, 2018
Peinture aérosol sur toile, datée et signée en haut à droite
Spray paint on canvas, dated and signed upper right
70 x 90 cm - 27.5 x 35.4 in
Mes ordres d'achat