BORONDO (Espagnol, né en 1989)

Lot 105
700 - 900 €
Résultat : 910 €

Sans titre
Huile sur carton, signée en bas à droite
Oil on cardboard, signed lower right
34.5 x 37 cm – 13.5 x 14.5 in
Mes ordres d'achat