MARTEN ANDERSEN (Danois, né en 1976)

Lot 106
600 - 800 €

Sans titre
Technique mixte sur toile, datée et signée au dos
Mixed media on canvas, dated and signed verso
25 x 65 cm – 9.8 x 25.5 in
Mes ordres d'achat