MISS VAN (Française, née en 1973)

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sans titre, 2012 Technique mixte sur papier, daté et signé en haut à droite Mixed media on paper, dated and signed upper right 25 x 25 cm – 9.8 x 9.8 in
Mes ordres d'achat