PRO 176 (Français, né en 1976)

Lot 108
1 000 - 2 000 €
Résultat : 1 170 €

Another Story To Paint, 2008
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, dated and signed verso
116 x 89 cm – 45.6 x 35 in
Mes ordres d'achat