STEW (Français, né en 1978)

Lot 110
800 - 1 200 €
Résultat : 1 170 €

STEW (Français, né en 1978)

Sakura, 2015
Peinture aérosol et pochoir sur toile, signée du sigle de l’artiste en haut à gauche,
datée et contresignée au dos
Spray paint and stencil on canvas signed with artist tag upper left, dated and signed verso
116 x 90 cm – 45.6 x 35.4 in
Mes ordres d'achat