ALEXONE DIZAC (Français né en 1976)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
The Grand Master, 2009 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 30/100, daté et signé en bas à droite Screnprint printed in colours numbered 30/100, dated ans signed lower right 76,5 x 56,5 cm - 30.1 x 22.2 IN
Mes ordres d'achat