BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Sans titre Sérigraphie sur papier, numéroté 15/150 en bas à gauche et signé en bas à droite, dédicacé au dos Screenprint on paper, numbered 15/150 lowerleft and signed lower right, dedicated verso 23 x 31 cm – 9 x 12.2 in Encadré-framed
Mes ordres d'achat