BRUSK – DMV (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1976)

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR
Lighter, 2015 Impression offset sur papier numéroté 4/40 en bas à gauche et daté et signé en bas à droite Offset print printed in colours numbered 4/50 lower left, dated and signed lower left 59 x 42 cm ( à vue) - 23.2 X 16.5 in
Mes ordres d'achat