CRYPTIK (Américain)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
CRYPTIK (Américain)
Sans titre, 2012 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 31/125, daté et signé Screenprint printed in colours numbered 31/125, dated and signed 45 x 61 cm - 18 x 24 in Situé aux USA. Located in USA
Mes ordres d'achat