DOT DOT DOT

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DOT DOT DOT
Theft Sérigraphie sur papier, numéroté 13/150et signé en bas à droite Screenprint numbered 13/150 and signed 94 x 65 cm
Mes ordres d'achat