ERMSY (Britannique, né en 1978)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Pentagram Bambi, 2017 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 7/20, daté et signé en bas à gauche Screenprint printed in colours numbered 7/20, dated and signed lower left 70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat