KENO

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
KENO
Portrait de Silvio Maglio Sérigraphie sur papier numéroté 18/30 et signé en bas à droite, dédicacé Screenprint on paper numbered 18/30 and signed lower right, dedicated 64 x 45 cm - 25 x 17.7 in
Mes ordres d'achat