MADEMOISELLE MAURICE

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
MADEMOISELLE MAURICE
Sans titre Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 1/25 et signé en bas vers la droite Screenprint printed in colours numbered 1/25 and signed lower right 33 x 48 cm - 12.9 x 18.9 in Encadré- framed
Mes ordres d'achat