MIST (Français né en 1972)

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
MIST (Français né en 1972)
Sans titre, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 10/100, daté et signé en bas à gauche Screenprint printed in colours numbered 10/100, dated and signed lower left 50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in
Mes ordres d'achat