OAK OAK (Français)

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
OAK OAK (Français)
Sans titre, 2013 Adhésif sur panneau de signalisation daté et signé en bas à droite, contresigné et daté au dos Vinyle sticker on road metal sign dated and signed, signed and dated 59 x 66 cm - 23.2 x 25.9 in
Mes ordres d'achat