PEETA (Italien, né en 1993)

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
PEETA (Italien, né en 1993)
Sans titre, 2015 Impression sur papier numéroté 3/3 et signé en haut à droite Offset print printed in coulours numbered 3/3 and signed upper right 60 x 30 cm - 23.6 x 11.8 in
Mes ordres d'achat