Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Cost of oil, 2008 Sérigraphie sur papier numéroté 140/400 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint printed in colours numbered 140/400 lower left, dated and signed in pencil lower right 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat