Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Sticker Kit Print,2009 Sérigraphie sur papier, numéroté 350/450 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint printed in colours numbered 350/250 lower left, dated and signed in pencil lower left 61 x 45,5 cm 24 x18 in
Mes ordres d'achat