Francky BOY (né en 1954)

Lot 5
300 - 400 €
Résultat : 910 €

Francky BOY (né en 1954)

ET OUI !!!, 1999
Acrylique sur toile signée, titrée et datée en bas à droite
45,5 × 81 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Francky Boy, c’est la vie, Christian-Louis Eclimont, 2011,
reproduit pages 100 et 101
Mes ordres d'achat