WITOLD-K (né en 1932)*

Lot 13
2 000 - 3 000 €

WITOLD-K (né en 1932)*

SANS TITRE, 1968
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
65 × 80 cm
Mes ordres d'achat