Jan MEIJER (1927-1995)

Lot 24
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Jan MEIJER (1927-1995)

SANS TITRE, 1969-1971
Huile sur toile signée et datée au dos
162 x 130 cm
Mes ordres d'achat