André MARFAING (1925-1987)

Lot 34
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 10 660 EUR

André MARFAING (1925-1987)

COMPOSITION, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
46 × 38 cm
Certificat de Marie Marfaing, fille de l'artiste
Mes ordres d'achat