François BOISROND (né en 1959)

Lot 35
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 760 EUR

DAN FLAVIN AU MUSEE D’ART MODERNE DE LA VILLE DE PARIS, 2009
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée,
titrée et datée au dos
73 × 92 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• François Boisrond, éditions Actes Sud, 2012, reproduit page 284
Mes ordres d'achat