Claude GILLI (1938-2015)

Lot 47
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 640 €

Claude GILLI (1938-2015)

SANS TITRE, 1964
Acrylique sur bois en relief, signé en bas à à droite,
contresigné et daté au dos
80 × 61 × 12 cm
Mes ordres d'achat