Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 1966 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé en bas au centre, datée mai 66 en bas à droite 63,5 × 46 cm Historique : • Projet d’affiche pour l’exposition à la Galerie du Centre
Mes ordres d'achat