Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
L’AQUARIUM, 2015 Trois sérigraphies superposées sur plexiglas, signées et datées en bas à droite, titrées en bas au centre et numérotées 49/50 en bas à gauche 55 × 80 × 11,5 cm Provenance : • Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat