Piero GILARDI (né en 1942)

Lot 62
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 860 €

Piero GILARDI (né en 1942)

TERENO TROPICALE, 1990
Mousse de polyuréthane dans une boîte en plexiglas
signée, titrée et datée au dos
50 × 50 × 20 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat