François BOISROND (né en 1957)

Lot 67
600 - 800 €
Résultat : 1 170 €

LES FLEURS DE LA SEINE SAINT DENIS, 1999
Acrylique sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite
47 × 73 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat