César (1921-1998)

Lot 73
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 100EUR
César (1921-1998)
TROPHÉE DES CÉSARS, 1976-1979 Sculpture en bronze soudé à patine dorée, signé en bas et daté sur une plaque en métal 29 × 7,5 × 7,5 cm Bibliographie: • Porte le n° 1609 des Archives Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat