Antonio SAURA (1933-1998)

Lot 76
6 000 - 8 000 €
Résultat : 19 500 €

Antonio SAURA (1933-1998)

LE CHIEN DE GOYA, 1997
Gouache, encre de chine et crayon sur papier
signé et daté en bas à droite
41 × 30 cm
Provenance :
• Galerie Lelong, Paris
• Collection particulière, Paris
• Saura, Galerie Lelong, Paris, 1997, reproduit en
4ème de couverture du catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat