Antonio SAURA (1933-1998)

Lot 76
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Antonio SAURA (1933-1998)
LE CHIEN DE GOYA, 1997 Gouache, encre de chine et crayon sur papier signé et daté en bas à droite 41 × 30 cm Provenance : • Galerie Lelong, Paris • Collection particulière, Paris Exposition : • Saura, Galerie Lelong, Paris, 1997, reproduit en 4ème de couverture du catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat