Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
SANS TITRE, 1979 Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite 50 × 65 cm Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat