Henri MICHAUX (1889-1984)

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 240EUR
Henri MICHAUX (1889-1984)
SANS TITRE, 1984 Acrylique et encre sur carton monogrammé en bas à droite 22 × 33 cm Provenance : • Galerie Le Point Cardinal, Paris Exposition : • Henri Michaux, les années de synthèse, 1965-1984, Galerie Thessa Hérold, Paris, 2002, n°37 du catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat