Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 86
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
COUPLE DE FUTUR MARIOLS AVEC DES TEMOINS, 2002 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 80 × 100 cm Certificat de l’artiste Provenance : • Collection particulière Porte le n°4904 des Archives de Robert Combas
Mes ordres d'achat