Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 87
60 000 - 80 000 €
Résultat : 94 900 €

Robert COMBAS (né en 1957)

SANS TITRE, 2016
Acrylique sur toile signée et datée en haut à droite
210 × 210 cm
Provenance:
• Collection de Monsieur F
Porte le n°7829 des Archives de Robert Combas
Mes ordres d'achat