Chéri SAMBA (né en 1956)

Lot 89
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Chéri SAMBA (né en 1956)
MEDECINE DE BROUSSE, 1996 Ensemble de trois sérigraphies sur papier, signées, datées et numérotées V/V Caisse en bois Edition à 15 exemplaires et 5 épreuves d’artistes 100 × 150 cm chaque Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat