CHEN MAN (né en 1980)

Lot 92
3 000 - 4 000 €

CHEN MAN (né en 1980)

ELECTRONICS COMPENENTS N°1, 2009
Tirage numérique sous diasec,
signé en bas à droite
Edition à 7 exemplaires
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat