Élodie LACHAUD (née en 1964)

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Élodie LACHAUD (née en 1964)
SÉRIE DES TAXIS NEW YORKAIS, 2008 Tirage photographique dans une boîte avec systéme d'éclairage, signé, titré, daté et numéroté 1/7 au dos 78 x 120 cm
Mes ordres d'achat