Tony SOULIÉ (né en 1955)

Lot 97
1 800 - 2 500 €
Résultat : 2 860 €

Tony SOULIÉ (né en 1955)

LE BILLARD
Peinture sur photographie
contrecollée sur panneau signé en
bas au centre
127 × 175 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat