Tony SOULIE (né en 1955)

Lot 97
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 860EUR
Tony SOULIE (né en 1955)
LE BILLARD Peinture sur photographie contrecollée sur panneau signé en bas au centre 127 × 175 cm Provenance : • Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat