Raymond HAINS (1926-2005)

Lot 98
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 060 €

Raymond HAINS (1926-2005)

L’ART EN YOUGOSLAVIE, 1971
Affiches lacérées signé et daté en bas à droite
90 × 117,5 cm
Mes ordres d'achat