Jean-Michel MEURICE (né en 1938)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TONDO 26, 1975 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos Diam : 60 cm Provenance : • Galerie Beaubourg, Paris • Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat