Jean-Michel MEURICE (né en 1938)

Lot 105
3 000 - 4 000 €

SANS TITRE, 1971
Acrylique sur toile signée
et datée au dos
170 × 45 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat