Enrico DONATI (1909-2008)

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Enrico DONATI (1909-2008)
ASWAN III, 1983 Technique mixte et sable sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos 92 × 107 cm Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat