Henri CUECO (né en 1929)

Lot 112
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 16 900EUR
Henri CUECO (né en 1929)
LE PARC MONCEAU, 1972 (SERIE LES CHIENS) Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 131 × 162 cm Provenance : • Galerie Mathias Fels, Paris Bibliographie : • Cueco, Gérald Gassiot-Talabot, éditions Cercle d’Art, Paris, 1995, reproduit page
Mes ordres d'achat