François Boisrond (né en 1959)

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 235EUR
SANS TITRE, 1999 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 33 × 41 cm Provenance : • Collection de Monsieur F
Mes ordres d'achat