Jacques MONORY (Né en 1924)

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Jacques MONORY (Né en 1924)
CALIFORNIE LYOTARD « RECITS TREMBLANTS », 1977 Collage de photo et de puzzle sérigraphié sur papier, signé, titré et daté en bas à droite Pièce unique 90 x 70 cm Historique : • Collage réalisé à l’occasion de la sortie du livre Récits tremblants de Jean-François Lyotard, éditions Galilée.
Mes ordres d'achat